Новости

Открылся федеральный интернет-магазин ПВХ-завесы "БАРЬЕР"

В нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться с принципами подбора и замера ПВХ-завес, технологией самостоятельно монтажа ПВХ-штор.Такая полезная информация позволит Вам без труда самостоятельно произвести замеры и заказать термошторы, что, в свою очередь, поможет сэкономить на покупке и услугах по монтажным работам, т к у региональных компаний, как привило, цены на 20-25 % выше чем у нас, даже с учетом доставки.


Появляются вопрос и Вы хотели бы обсудить их со специалистом нашей компании? Пожалуста, свяжитесь с нами по одному из удобных для Вас способов:


1 способ: самостоятельно позвонить по телефону (833) 226-63-84 (офис в г. Киров).


2 способ: заказыть обратный звонок, после чего в течение 15 минут Вам перезвонит наш специалист и проконсультирует или уточнит данные, а также предварительно примет заказ.


3 способ: по эл. почте pvh@respectline.ru (Отдел продаж), после чего в течение 15 минут Вам перезвонит наш специалист и проконсультирует или уточнит данные, а также предварительно примет заказ.


4 способ: через форму обратной связи, после чего в течение 15 минут Вам перезвонит наш специалист и проконсультирует или уточнит данные, а также предварительно примет заказ.